Пульт управления ICC2 I2C-800-PL

50 шт. в наличии

Отплата:

Оплата с помощью системы Click Оплата с помощью системы PayMe Оплата с помощью системы UzCard Оплата наличными

Доставка:

Доставка курьером на дом
Доставка по Ташкенту / Доставка в другие города уточняйте у консультантов

ICC2 — это небольшой высокоэффективный контроллер полива промышленного типа. Как и его знаменитый предшественник, он способен на большее, чем кажется. Это устройство предназначено для управления крупными проектами (до 54 станций*) с традиционной для контроллеров Hunter значительной экономией воды.

ICC2 может одновременно запускать любые две из четырех предусмотренных в нем автоматических программ. Панель управления ICC2 и выходные модули станций (с усовершенствованной защитой от перенапряжений) совместимы с оригинальными контроллерами ICC — их можно подключать с шагом в четыре и восемь станций. Дополнительный модуль расширения позволяет увеличить количество станций до 54* (для ICC2 в металлическом корпусе) или до 38 (в пластиковом корпусе).

Благодаря дисплею с яркой подсветкой и возможности выбора языка меню, процесс программирования в ICC2 не вызывает никаких затруднений. Кроме того, контроллер предлагает пользователям расширенные функции — такие как резервная память Easy RetrieveTM, цикл полива и впитывания, а также сезонное регулирование.

Контроллеры ICC2 поставляются с предварительно смонтированной проводкой для осуществления дистанционного управления при помощи трансмиттеров ROAM и ROAM-XL от компании Hunter, а также оснащаются встроенной технологией Solar Sync® для автоматической экономии воды за счет установки дополнительного датчика. ICC2 может устанавливаться за пределами помещений в пластиковом настенном корпусе, металлическом настенном корпусе либо настенном корпусе из нержавеющей стали, а также выпускаться в комплекте с пластиковой стойкой. В качестве дополнительного оборудования предлагаются металлические стойки серого цвета и стойки из нержавеющей стали.

* Возможно расширение с шагом в 4, 8, 22 и 54 станции


КОЛИЧЕСТВО СТАНЦИЙ

  • Стандартный вариант: 8–38 (пластиковый корпус), 8–54 (металлический корпус и стойки)*
  • С двухпроводной системой EZDS: до 54 (все варианты исполнения корпуса)

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • 4 независимые программы полива (с 8 вариантами времени запуска для каждой из них) позволяют задавать индивидуальный график полива
  • Максимальная продолжительность работы станции — 12 часов — обеспечивает универсальность, необходимую для полива зон с низким расходом воды
  • Для более эффективного полива можно одновременно использовать любые 2 программы
  • 1 вход датчика для подключения датчика Solar Sync™ или любого датчика Clik
  • 1 выход насоса/управляющего клапана (P/MV) для управления пусковым реле насоса и управляющим клапаном
  • Совместимость с предыдущими версиями оригинальных контроллеров ICC позволяет быстро модернизировать старые системы
  • Возможность обновления до уровня программного обеспечения Centralus

ПАМЯТЬ EASY RETRIEVE™

Эта настраиваемая вручную программа делает резервное копирование расписания и настроек пульта управления в резервной памяти. Благодаря этому, расписание полива можно восстановить быстро и точно в любое время. С помощью этой функции настройки пульта управления можно спокойно восстанавливать из памяти по желанию или, к примеру, в начале нового сезона.


РУЧНОЙ ЗАПУСК И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ЗОН В ОДНО НАЖАТИЕ

Одним нажатием и удержанием кнопки «правая стрелка» пользователь может запустить работу или включить тестирование любой зоны, а также задать время полива


ПРОГРАММИРУЕМАЯ ОТСРОЧКА ПОЛИВА

Пользователь определяет количество дней, в течение которых пульт управления будет находиться в режиме ожидания, после чего автоматически возобновит полив в обычном режиме. Благодаря этому полив не будет проводиться в период обильных осадков, но затем автоматически возобновится, при этом повторное программирование пульта управления не требуется. Пульт управления отображает количество дней, оставшихся до возобновления полива.


QUICK CHECK

Данная функция позволяет провести оперативную диагностику проблем в проводке клапанов одним нажатием кнопки. Она определяет место разрыва цепи и показывает на дисплее надпись «ERR» («Ошибка») напротив номера неисправной зоны.


ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМАЯ ПАМЯТЬ

Эта функция является защитой от ненадежных источников электропитания, сохраняя в памяти текущее время, день недели и настройки программ.\


АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОТ КОРОТКИХ ЗАМЫКАНИЙ

Автоматическая защита от коротких замыканий – это функция, которой снабжены все пульты управления Hunter с питанием от электросети. Эта функция самостоятельно обнаруживает неисправности, связанные, как правило, с электропроводкой или физическим повреждением. Работа программы полива зоны, в которой произошло короткое замыкание, прекращается, при этом вода продолжает поступать в исправные зоны. Отсутствие прерывателей во внутренней электрической схеме позволяет не прекращать полив всей системы, несмотря на неисправность отдельных зон.


СЕЗОННАЯ ШКАЛА: ОБЩАЯ ИЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ ОБНОВЛЯЕМАЯ С SOLAR SYNC

Данная функция позволяет произвести быструю настройку времени полива при помощи процентной шкалы. В жаркое время года сезонную шкалу можно установить на 100%. Если погодные условия позволяют расходовать меньшее количество воды, то шкалу можно опустить (например, до 50%), что уменьшит время работы без необходимости настройки каждой отдельно взятой зоны.

Hunter предлагает два способа использования сезонной шкалы с целью экономии воды:

Общий: Настройка значений сезонной шкалы на всех программах пульта управления 

Ежедневный: После подключения датчика Solar Sync ET,  пульт управления приобретает возможность  автоматически корректировать настройки в зависимости от местных погодных условий.


ЦИКЛИЧНОСТЬ И ПЕРИОД ОЖИДАНИЯ

В основе функции экономии воды лежит возможность настраивать максимальное время работы для каждой зоны и минимальное время ожидания для предотвращения перенасыщения почвы водой. Оператор задает время работы, пульт управления делит это время на циклы с периодами ожидания, чтобы дать возможность воде впитаться. Данная функция настраивается индивидуально для каждой зоны с учетом особенностей почвы и местности.


ОТСРОЧКА ПОЛИВА МЕЖДУ ЗОНАМИ

С помощью пульта управления можно задать время отсрочки начала полива между любыми двумя последовательными зонами. Время задержки варьируется от нескольких секунд, чтобы дать возможность закрыться медленным клапанам, до значительно более длительных периодов времени, за которые резервуары или иные емкости успеют наполниться.


ПРОГРАММИРУЕМЫЕ ДАТЧИКИ

Пользователь имеет возможность настроить, какие программы или зоны должны отключаться в случае получения особого сигнала датчика. Остальные зоны или программы будут продолжать работать в нормальном режиме.


СЧЕТЧИК ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ

Можно заранее запрограммировать выключение полива в определенный день (дни) недели, чтобы полив не выполнялся независимо от настроек программы. Например, если садовник стрижет лужайку по субботам, функция дня без полива позволяет установить значение Off, чтобы полив не выполнялся в этот день недели.

Количество зон 8-38 Зон фиксированное
Установка На улице
Подключение к интернету Нет
Подключение к BLUETOOTH Нет
Независимых программ 4
Сезонная шкала Общая и автоматическая
Мобильное приложение Нет
Гарантия 5 ЛЕТ

Теги: Hunter, Пульт управления, контроллеры, полив, программаторы